Scribble of Hentai

Объявление

Начнём с того что рола закрывается примерно на неделю. Эти семь дней администрация будет заниматся форумом как можно активней.. так что не думайте что она заброшенна. Ещё одно : все преждние модераторы снимаются и вновь возобнавлён набор на эту должность. Игра начнётся 1 сентября. Гости, ждём вас во флуде. (с) DaGo
Добро пожаловать на Scribble of Hentai! Не сидим на главное странице! Регистрируемся и играем!
Админы :
Reika Naomi
DaGo
Погода:
Конец лета. 27 августа.
Утро. 09-11 часов. Светит солнце. +15-18
Модеры:

Jenny
Идет набор
Полезные ссылки:
Сюжет
Правила форума
Нужные персонажи
Занятые внешности
Шаблон анкеты
Наш Баннер:
Академия хентая
Рейтинг Ролевых Ресурсов Аниме ТОП САЙТОВhttp://anime-club.info/top100/

Объявления
От администрации:
Mihary Saya была снята с поста админа из-за редкого посещения и игнорирования ролевой.
DaGo принята на пост админа со всеми почестями. Люблю ее ^ ^
Ролевая новая. Интересная, море свободных ролей. Канонов никто не запрещал. Радуемся жизни, регаемся и да будет всем счастье. Таки (с) Наоми.
Ваши Баннеры:
Svobod - Раскрутка Форумов†Shinzo: Последнее Испытание†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Scribble of Hentai » Информация. » Нужные персонажи.


Нужные персонажи.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Срочно нужны!
Требуется.
Придержана.

Занята.

0

2

Kobayashi Yuu
http://i44.tinypic.com/nvb7n5.jpg

1.Должность.
Директор.
2.Внешность.
Высокий молодой человек, лет 23-26, стройного, немного худощавого телосложения. Длинные черные волосы, спадают ниже лопаток, часто стянуты в хвост. Темные глаза, приятные черты лица, острый подбородок. Большие ладони, тонкие пальцы. В одежде предпочитает элегантный деловой стиль.
3.Характер.
Алчный, расчетливый, лживый подонок. Ни капли сострадания, не  терпит лести, неповиновения. Утонченный извращенец и моральный маньяк. Может довести до белого коления. Пассивно-агрессивен. Любит маленьких мальчиков.
4.Био.
Сын основателя школы. Сам  обучался здесь с первого класса, получил достойное образование, но незаметно стал портиться от роскоши. После смерти отца занял его пост директора. Полностью преобразовал академию.
Подопечный: Lulu Vevei

0

3

Kurosava Minagi

1. Должность.
Заместитель директора.
2.Внешность.
На ваше усмотрение.
3.Характер.
Скромная, является полной противоположность своего начальника. Строга, аккуратна, предусмотрительна, скованна даже в постели, а главное полностью предана директору, влюблена в него, хоть никогда и не получила обратной отдачи. При этом является хозяйкой, любит унижать ментально, задавливая интеллектом. Постоянно поправляет рукава рубашки. На работу ходит только в официально-соблазнительном стиле.
4.Био.
Родилась в небогатой семье в одной из провинций Японии, никогда раньше не слышала о городе, пока не познакомилась с Кобаяши. Тогда ей было 22 года (сейчас 23). Он поделился с ней планами и она решила поддержать его начинания. Так девушка стала одной из влиятельных в академии.
Подопечная - Akaya Lelush.

0

4

Akaya Lelush

1.Должность.
Староста 2го класса.
2.Внешность.
На ваше усмотрение.
3.Характер.
Тихая, спокойная, отечественная, всегда готова помочь с заданием, каким бы оно не было. Любит выслуживаться и подлизывать к учителям. Стремиться к популярности, но никогда ее еще не получала. Постоянно читает книги, стесняется говорить о любви, открыто не проявляет симпатии. В кругу близких людей более открыта, но секреты все равно хранит при себе.
4.Био.
Родилась в богатой семье лабораторных ученых. Отец биолог, мать химик. После долгих трудов, когда девочке исполнилось 13 лет, родители наконец-то совершили открытие и получили неплохой капитал. Жизнь стала налаживаться. С детства малышка любила учиться, книги, азлы и т.п. Мало общалась, попав в частную школу Японии была одной из лучших в классе, а когда прошел слух о наборе в Академию Scribble, отец не задумываясь попытался устроить ее туда. После разговоров со старым директором, ему это удалось. Как только Ей исполнилось 15, Акая стала учиться в академии. Сейчас она во втором классе (16 лет). переворот ее шокировал, но после долгих притирок у нее появилась Хозяйка - Kurosava Minagi.

0

5

Lulu Vevei

1.Должность.
Нека/ученик 1 класса/единственный в своем роде/ подопечный директора.
2.Внешность.
Любая нека мужского пола.
3.Характер.
Скромен, но жутко каваен. Остальное на ваш вкус.
4.Био.
Сложно сказать откуда нека взялся в академии, но появился он сразу же, как пост директора занял Кобаяши. Похоже, что к своему приезду он отлично подготовился и обзавелся любимцем. По документам, Лулу был создан в одной из известных генных лабораторий. Человек, на чей основе его делали не упоминается. Собственно про свое детство ничего не помнит, знает только, что был с учеными, а затем появился мужчина и забрал к себе.

0


Вы здесь » Scribble of Hentai » Информация. » Нужные персонажи.